Подробности
    
        SCORPENA Narvik сочетает в себе несколько очень полезных особенностей направленных на продвинутых и требовательных подводников.
Выкройка перчаток SCORPENA Narvik создавалась с учетом анатомических особенностей строения правой и левой рук, а также учитывает наиболее естественное полусогнутое положение кисти руки в расслабленном состоянии. Это уменьшает нагрузку на мышцы и продлевает время комфортного плавания.
На перчатках SCORPENA Narvik используется покрытие пяти различных типов. Зоны, где требуется максимальная растяжимость, покрыты лайкрой. Там, где нужна большая прочность использован нейлон, а там где перчатка взаимодействует с нежной кожей применена более приятная на ощупь ткань. В местах наибольшего истирания применено покрытие типа supratex. А для хорошей обтюрации использовано покрытие неопрена типа smoothskin. 
Перчатки SCORPENA Narvik изготовлены из мягкого и эластичного неопрена фирмы SHEICO, склеены новейшим неопреновым клеем на водной основе (без химического растворителя). Затем ткань сшита «слепым» швом (игла не пробивает неопрен насквозь, а только сшивает внешнюю ткань), что препятствует проникновению воды через швы. Все ткани приклеены к лицевой и изнаночной сторонам перчаток новейшим неопреновым клеем на водной основе.
Ладонь и пальцы покрыты устойчивым к истиранию материалом supratex, что позволяет не боятся случайных повреждений при ежедневной эксплуатации. А на тыльной стороне ладони использована высокоэластичная ткань типа лайкры, что делает посадку перчаток на руки комфортно-мягкой и равномерно плотной. Перчатки SCORPENA Narvik оснащены манжетой с внешним покрытием типа smoothskin, поэтому при заправлении такой манжеты под рукав охотничьего гидрокостюма с «открытой порой» или гладкой манжетой изнутри попадание воды внутрь сокращается до минимума. Но обязательно нужно проявлять аккуратность при надевании и снимании таких перчаток/носков; натягивать их следует взявшись не за манжету, а за часть покрытую тканью с обоих сторон!
Толщина перчаток 5 мм. Размеры от XS до XXL.
 
  
  
  
    
    
        
             | 
            XS
  | 
            S
  | 
            M
  | 
            L
  | 
            XL
  | 
            XXL
  | 
        
A: Длина от запястья до кончика среднего пальца, cm
  | 
            16,7 | 
            17,5 | 
            18,2 | 
            19 | 
            19,8 | 
            20,5
 | 
        
            B: Длина среднего пальца, cm
  | 
            7,1 | 
            7,5 | 
            7,9 | 
            8,3 | 
            8,7 | 
            9,1 | 
        
        
            
        
            C: Обхват ладони в самом ширироком месте, cm
  | 
            18 | 
            19,3 | 
            20,6 | 
            22 | 
            23 | 
            24 |